Recuerda que puedes consultar toda la información de tus inscripciones desde tu Área privada
La matriculación en el taller continuará abierta mientras haya plazas disponibles.
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
---|---|---|---|---|---|
ALB ········GO ········, LUCRECIA | 24·····6L | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
alc ········cue ········, Sonia | 26·····1t | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
alc ········cue ········, Sonia | 26·····1t | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Alo ········Var ········ ········, Ester | 47·····3E | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Álv ········Ap ········, Maria Esther | 22·····6Z | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Álv ········Ap ········, Maria Esther | 22·····6Z | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
An ········Pet ········, Svetla | X6·····5B | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Áng ········ ········cu ········, Maria Fernanda | 50·····9r | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Arb ········Sa ········ ········, Margarita | 20·····6G | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Are ········Mo ········, Maria_Amparo | 47·····7S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ar ········mo ········ ········, Triana | 49·····2h | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Ar ········Pa ········, Aurora | 48·····2w | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Arr ········Ji ········ ········, Esperanza | 23·····4P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ars ········ ········, Loredana | X8·····4T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Ase ········Mon ········ ········, Verónica | 48·····0f | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Ase ········Mon ········, Veronica | 48·····0F | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Ase ········Mon ········, Veronica | 48·····0F | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
A ········ma ········, Maria | 44·····0T | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
A ········ma ········, Maria | 44·····0T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Bal ········Ba ········, Vanessa | 24·····3T | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Baq ········Rod ········ ········, Marta | 48·····5M | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Baq ········Rod ········ ········, Sara | 48·····6Y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ba ········Fer ········, Eva | 48·····8H | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Bel ········to ········, Eva América | 29·····7a | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Be ········Go ········ ········, Diana | 85·····2P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ben ········Ga ········ ········, Mar | 33·····2A | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Be ········ju ········, Maria jose | 44·····3w | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Bla ········, Eider | 72·····4z | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Bla ········Al ········, Inma | 33·····8S | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Bon ········Col ········ ········, Rut | 22·····8R | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Bo ········lo ········, Isabel | 25·····3t | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Br ········Dí ········, Maria Jose | 24·····9J | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
BR ········SO ········ ········, VERONICA | X6·····3f | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Bue ········Val ········ ········, Cristina | 45·····6R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Bu ········, Dinia | X5·····9W | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Ca ········Imp ········, Giorgia Diletta | Y2·····6H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Cal ········, Miriam | 48·····7K | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Cal ········, Miriam | 48·····7K | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ca ········ma ········, Natalia | 50·····1J | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Cam ········Rod ········, Carmen | 75·····7T | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Ca ········Pue ········, María Mercedes | 29·····7K | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Ca ········Lu ········, Azahaga | 44·····3c | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Ca ········Gar ········, Alicia | 48·····7P | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ca ········Gar ········, Elena | 48·····2Q | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ca ········Gar ········, Elena | 48·····2Q | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Ca ········Ru ········, Emilia | 26·····4R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Ca ········ch ········, Rosa maria | 24·····4t | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
cat ········, Ovidia | 48·····2x | Lista espera | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Cat ········Sa ········, Adela | 22·····2V | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Caz ········Di ········, Encarna | 52·····5R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
ce ········, Ingrid | X6·····4t | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
ch ········, maria esperanza | 18·····4P | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Cha ········Oso ········ ········, Mayra Alejandra | 23·····0Y | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Che ········, Hela | X8·····5F | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Ch ········, Victoria | 16·····0E | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Chi ········ ········, Oksana | Y8·····7R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Co ········Gó ········ ········, Amparo | 52·····8B | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Co ········Gó ········ ········, Amparo | 52·····8B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Co ········go ········, María de los desamparados | 52·····8B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Co ········Gó ········ ········, María de los desamparados | 52·····8B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Con ········Na ········, Raquel | 85·····3W | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Cor ········Fer ········, Noelia | 48·····1V | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Cor ········Jo ········ ········, María | 29·····1V | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Co ········Bal ········ ········, Gemma | 48·····4Y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Co ········Es ········, Yolanda | 52·····2Y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Cr ········In ········ ········, Sabrina | Y3·····8D | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
DAU ········, SYLVIA | 43·····5P | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
D ········Ju ········Sán ········, Esther | 54·····8Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
D ········On ········, Begoña | 05·····0s | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
D ········On ········, Begoña | 05·····0s | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
D ········ol ········san ········, Victoria | 48·····2D | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Del ········Vad ········ ········, Cristina | 72·····0V | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Dí ········Jur ········, Rocío | 50·····1H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Di ········Ru ········, Carmina | 49·····9R | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Di ········sa ········, Maria | 33·····4c | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Dom ········Liz ········, Rosa | 44·····1n | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Don ········Za ········, Sandra | 48·····0Y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Edd ········Ala ········, Fatima | 40·····1P | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
E ········Bañ ········ ········, Erica | 48·····2t | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Eg ········gar ········, Beatriz | 52·····6b | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Esc ········G ········, Sonia | 48·····2R | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Esp ········Cab ········ ········, Alba | 48·····9C | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Esp ········Gar ········ ········, Laura | 52·····6E | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Esp ········ ········Her ········, Verónica | 73·····7Z | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Esp ········Alc ········, Marisa | 25·····7X | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Es ········es ········, Carmen | 52·····3s | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Est ········Ma ········ ········, Carmen | 24·····6W | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Es ········Nav ········ ········, Cristina | 48·····8S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Fa ········al ········, maria jose | 25·····6w | Lista espera | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Fer ········Alm ········Hen ········ ········, Tatiana Sofía | X1·····6F | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Fer ········Cal ········, Raquel | 48·····9D | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Fer ········Ma ········, Noemi | 75·····0P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Fer ········Ma ········, Noemí | 75·····0P | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Fer ········Dí ········, Paloma | 25·····2K | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Fe ········Mon ········, Nuria | 21·····5N | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Fer ········me ········, Laura | 33·····4D | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Fer ········Úb ········, María | 52·····3H | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Fol ········Go ········, Maria Luisa | 52·····5D | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Fol ········Go ········, Pepi | 48·····0T | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Fon ········Mar ········ ········, Miren Iziar | 73·····6S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Gal ········Gan ········, Gloria | 20·····6W | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Gan ········, Olga | Y2·····3V | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Gar ········, Mercedes | 45·····0T | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Gar ········Fer ········, Maria Magdalena | 48·····8H | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Gar ········Fer ········, Maria Magdalena | 48·····8H | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Gar ········Fer ········ ········, Valle | 52·····7Y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Gar ········Fer ········, Valle | 52·····7Y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Gar ········le ········, Cristina | 54·····5L | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Gar ········Ló ········ ········, Estela | 21·····8T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Gar ········Ló ········ ········, Estela | 21·····8T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
GAR ········PRI ········ ········, GLORIA MARÍA | 18·····3g | Lista espera | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Gar ········Sán ········ ········, Laura | 20·····9x | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Gar ········Se ········ ········, Irene | 48·····1A | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Gar ········Lu ········ ········, Amparo | 48·····9W | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Gar ········Lu ········ ········, Amparo | 48·····9W | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Gaz ········Ma ········, Lauta | 48·····8M | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Geo ········Ya ········ ········, Tsvetelina | Y5·····3H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Geo ········Ya ········ ········, Tsvetelina | Y5·····3H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Geo ········Ya ········ ········, Tsvetelina | Y5·····3h | Lista espera | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Geo ········Ya ········ ········, Tsvetelina | Y5·····3H | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
GIM ········FE ········, FABIOLA | 52·····6R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
GIM ········FE ········, FABIOLA | 52·····6R | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Gim ········Her ········, Anna | 48·····7S | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Gl ········Bol ········, Natalia | 55·····9f | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Goi ········Cal ········ ········, Luisa | 52·····3f | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Go ········Fab ········, Laura | 48·····2G | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Go ········Fab ········ ········, Laura | 48·····2G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Go ········Mor ········, Roxana | 74·····4G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Go ········Mor ········, Roxana | 74·····4G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Go ········Mor ········, Roxana | 74·····4G | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Gr ········So ········, Marina | 45·····4j | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Gua ········, Verónica | 73·····9D | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Gui ········, Carmen | 22·····2S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
GUI ········GO ········, RAQUEL | 44·····4E | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
He ········ma ········ ········, Luz Karime | Y7·····2w | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Her ········min ········, Maria nieves | 52·····1y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Her ········min ········, Nieves | 52·····1y | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Her ········Ta ········, Eva | 25·····9M | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Hid ········, Mjose | 48·····5y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Hor ········Her ········ ········, Marga | 25·····1F | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Ibá ········Lor ········ ········, Laura | 48·····3J | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Ig ········Ap ········, Marian | 45·····8B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ira ········Her ········ ········, Laura | 73·····8Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Je ········Ca ········ ········, Aimara | 55·····1Y | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Jim ········Tor ········, Mireya | 45·····3b | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Jim ········vi ········ ········, Conchi | 48·····0Y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Jo ········Nav ········, Josefa | 19·····6T | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
JOR ········SO ········, GLORIA AMPARO | 52·····2V | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ke ········ ········, Zanete | X9·····8V | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
La ········Ma ········, Vanesa | 22·····3S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
La ········Ba ········, Pilar | 25·····9K | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Lat ········Sán ········ ········, Maria Cruz | 44·····6Y | Lista espera | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Lav ········Fer ········ ········, Marta | 48·····3X | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Lla ········Alb ········, Ana Isabel | 48·····1J | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Lo ········can ········, Maria del mar | Y8·····7L | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ló ········Ma ········, Susana | 54·····3Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Lo ········Och ········, M. Ángeles | 22·····4W | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ló ········Ta ········, Elena María | 48·····6P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Lor ········Alf ········, Marina | 44·····9L | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Lor ········Pa ········, Inma | 52·····4Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Lu ········Go ········ ········, Maribel | 48·····3L | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Luc ········Ate ········, Elena | 44·····1S | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Maj ········cab ········ ········, María Jesús | 48·····3a | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ma ········Sar ········, María Luisa | 48·····7v | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Man ········Or ········, Susana | 53·····1A | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Ma ········Se ········ ········, Maricruz | 22·····6T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Mar ········Lu ········ ········, Nayara | 45·····1F | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
MAR ········MEL ········, CARMEN | 52·····9P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ma ········, Carines | Y6·····0T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
MA ········CA ········, ESTHER | 52·····5k | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ma ········Esc ········, Mjosé | 52·····3A | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ma ········Ma ········ ········, Esther | 24·····8C | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Ma ········Mol ········ ········, Ana | 21·····4Q | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Ma ········Nac ········ ········, Naomi | 48·····2G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ma ········Par ········ ········, Yajaira | 39·····1D | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ma ········Rod ········, Almudena | 22·····1L | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ma ········Sa ········, Rosa Maria | 52·····9M | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Maz ········, Fatima | X8·····1H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
ME ········TOR ········, MARÍA | 20·····3B | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Med ········Mat ········, M.Piedra Escrita | 52·····4P | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Med ········Mat ········, M.Piedra Escrita | 52·····4P | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
MEL ········CAM ········, SANDRA | 50·····9H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mol ········Com ········, Ana | 24·····1D | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Mol ········Ser ········ ········, María José | 20·····8C | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Mo ········Chi ········, Anabel | 21·····1Q | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Mo ········Agu ········, Ana Belen | 48·····2K | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Mo ········Agu ········, Ana Belen | 48·····2K | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Mon ········ru ········ ········, Yazmin | Y4·····7X | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mon ········, Mariangeles | 48·····0F | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Mon ········jim ········ ········, Maria del carmen | 20·····3q | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Mo ········ ········, Rebeca | 44·····5R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Mor ········Ber ········, Carolina | 48·····4T | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Mor ········med ········, Ana | 48·····8k | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mor ········Flo ········, Tamara | 48·····2G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Mor ········Mon ········, Laura | 48·····5B | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Mor ········Mo ········ ········, Isabel | 52·····1T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mor ········Ru ········, Nidia | 48·····0R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Muj ········Suá ········ ········, Andrea Margarita | 50·····2A | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mu ········Fue ········, Julia | 48·····3B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Mu ········Fue ········, Julia | 48·····3B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Mu ········Gar ········ ········, Raquel | 48·····3C | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Mu ········Gar ········ ········, Raquel | 48·····3C | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Mu ········Gar ········ ········, Raquel | 48·····3C | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Nav ········Rom ········, Susana | 25·····6T | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Nav ········Sor ········ ········, Cristina | 22·····1s | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Ni ········, Diana | 35·····4T | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Ol ········, Pilar | 48·····8V | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Ol ········mor ········, Raquel | 52·····3Q | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Or ········Sán ········ ········, María del mar | 53·····5Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Pa ········Fer ········, Maria Teresa | 52·····4P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Pal ········Men ········, Lucia | 19·····9f | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Pa ········Ve ········, Luz Mirilled | Y6·····6Z | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Par ········Gar ········ ········, Adelina | 29·····7V | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Pas ········Gar ········, María Jose | 26·····9W | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
P ········Qu ········, María Elena | 23·····2N | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Pei ········And ········, Amparo | 33·····2V | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Pé ········Con ········ ········, Conchin | 52·····8s | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Pé ········Gar ········ ········, Angeles | 48·····2Q | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Pe ········Gar ········, Angeles | 48·····2Q | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Pl ········Mol ········ ········, Karen | 50·····5K | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Pl ········Mol ········, Karen | 50·····5K | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Po ········Mon ········ ········, Amparo | 70·····2F | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Por ········Arr ········, Bego | 72·····6N | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Pov ········Gu ········ ········, Nuria | 44·····6R | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Pra ········Be ········ ········, Yolanda | 24·····9P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Ram ········Mon ········ ········, Shirley | Y4·····1g | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Red ········Arr ········, Eva María | 24·····9D | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Res ········Mu ········, Elena | 44·····5N | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Ri ········Fa ········ ········, María José | 48·····9T | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Roc ········Ru ········, Emma | 20·····6Q | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Rod ········Jav ········ ········, Esther | 85·····6H | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Rod ········mau ········, MINICA | 34·····5F | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Rod ········Pé ········, Sofía | 48·····9N | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Rod ········So ········, Yolanda | 52·····8F | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Roj ········Can ········ ········, Amparo | 22·····3c | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Ro ········, Kelly | 45·····3R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ro ········Pé ········, Kelly Johanna | 45·····3R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ru ········Cl ········, Rosa | 48·····0H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ru ········Cl ········, Rosa | 48·····0H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Ru ········Ma ········ ········, Lola | 24·····2R | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Ru ········Ort ········, Verónica | 48·····1H | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ru ········Sán ········ ········, Almudena | 48·····2G | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Sá ········Mol ········ ········, Rocío | 44·····6V | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
SAG ········NA ········, MARIA NIEVES | 52·····6T | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
Sa ········Pé ········, Isabel | 22·····2Y | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
San ········Ro ········, Estefanía | 48·····9k | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
San ········, Valeria | X7·····1V | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
San ········, Dahiana | Y8·····6Q | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Sa ········Go ········, Veronica | 44·····9Y | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Sa ········Gi ········, Debora | 21·····3Y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Seb ········Fra ········, Raquel | 48·····6B | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Se ········Bi ········ ········, Victoria | 29·····5F | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Ser ········ ········, Josefa | 48·····7d | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Se ········, Elena | Y1·····3M | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Si ········Lu ········ ········, Ligia | Y4·····6c | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Sl ········Sl ········, Yevheniya | 49·····3A | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
SO ········LÓ ········, LETICIA | 48·····2E | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Sor ········Pe ········, Ana | 44·····3D | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Sor ········Sán ········, Elena | 48·····1D | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 6 |
So ········, Karelys | Y5·····3R | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
So ········, Karelys | Y5·····3R | Lista espera | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
So ········bro ········ ········, Nieves | 48·····6V | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
So ········, Renata Estela | Y2·····9F | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Sv ········Rol ········, Veronica | 48·····3S | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
TA ········GAR ········, ALMUDENA | 45·····7C | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
TA ········GAR ········, ALMUDENA | 45·····7C | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
TA ········GAR ········, ALMUDENA | 45·····7C | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
TA ········GAR ········, ALMUDENA | 45·····7C | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Ten ········Mo ········, Verónica | 33·····9c | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
To ········Gim ········ ········, Amparo | 48·····6y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
To ········Her ········ ········, Isabel María | 77·····5W | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
To ········Her ········ ········, Isabel María | 77·····5W | Anulada Solicitud anulada a petición de la solicitante |
Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Tor ········Ma ········ ········, Carmen | 52·····0B | Lista espera | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Tor ········Mol ········, Rut | 48·····4w | Admitida | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Tri ········Arj ········ ········, Lorena | 29·····1G | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Úb ········ ········Con ········Mén ········ ········, Laura | 48·····1N | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Uc ········Her ········, Leyre | 48·····1b | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Ur ········, Noelia | 45·····2Y | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Utr ········go ········ ········, Margarita | 24·····8Q | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 1 |
Vel ········Bu ········, Olivia | 44·····2A | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 4 |
Ven ········, M Inmaculada | 29·····3S | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Ve ········, Valentina | Y8·····2C | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Ver ········Nav ········ ········, Teresa | 24·····6N | Lista espera | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Ver ········Nav ········ ········, Teresa | 24·····6N | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno III | Grupo 5 |
Vic ········Alc ········, Noelia | 48·····1L | Admitida | Ciudad Deportiva Municipal | Turno I | Grupo 2 |
Apellidos / Nombre | DNI | Estado | Lugar | Turno | Grupo |
Vil ········Go ········ ········, María José | 48·····6P | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Vi ········go ········, Xiomara | 48·····2n | Lista espera | Polideportivo Municipal La Coma | Turno V | Grupo 9 |
Vi ········Pe ········, Asun | 52·····2Z | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 8 |
Za ········Mar ········, Natalia | 48·····5y | Admitida | Polideportivo Valterna Nord | Turno II | Grupo 3 |
Za ········Mar ········, Natalia | 48·····5y | Admitida | Polideportivo Municipal La Canyada | Turno IV | Grupo 7 |
Grupo | Lugar | Calendario | Horario |
---|---|---|---|
Grupo 1 | Ciudad Deportiva Municipal | Diciembre 2022: 5, 7, 12, 14, 19 y 21 Enero 2023: 9, 11, 16, 18, 23, 25 y 30 Febrero 2023: 1 |
lunes y miércoles, de 09:30 a 11:00 h |
Grupo 2 | Ciudad Deportiva Municipal | Diciembre 2022: 13, 15, 20 y 22 Enero 2023: 10, 12, 17, 19, 24, 26 y 31 Febrero 2023: 2, 7 y 9 |
martes y jueves, de 15:00 a 16:30 h |
Grupo 3 | Polideportivo Valterna Nord | Febrero 2023: 6, 8, 13, 15, 20, 22 y 27 Marzo 2023: 1, 6, 8, 13, 15, 20 y 22 |
lunes y miércoles, de 11:00 a 12:30 h |
Grupo 4 | Polideportivo Valterna Nord | Febrero 2023: 14, 16, 21, 23 y 28 Marzo 2023: 2, 7, 9, 14, 21, 23, 28 y 30 Abril 2023: 4 |
martes y jueves, de 15:00 a 16:30 h |
Grupo 5 | Ciudad Deportiva Municipal | Marzo 2023: 27 y 29 Abril 2023: 3, 5, 12, 19, 24 y 26 Mayo 2023: 3, 8, 10, 15, 17 y 22 |
lunes y miércoles, de 09:30 a 11:00 h |
Grupo 6 | Ciudad Deportiva Municipal | Abril 2023: 18, 20, 25 y 27 Mayo 2023: 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 y 30 Junio 2023: 1 |
martes y jueves, de 15:00 a 16:30 h |
Grupo 7 | Polideportivo Municipal La Canyada | Mayo 2023: 24, 29 y 31 Junio 2023: 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 y 28 Julio 2023: 3, 5 y 10 |
lunes y miércoles, de 11:00 a 12:30 h |
Grupo 8 | Polideportivo Municipal La Canyada | Junio 2023: 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 y 29 Julio 2023: 4, 6, 11, 13, 18 y 20 |
martes y jueves, de 17:00 a 18:30 h |
Grupo 9 | Polideportivo Municipal La Coma | Diciembre 2022: 9 y 16 Enero 2023: 13 y 27 Febrero 2023: 3 y 17 Marzo 2023: 3 y 17 Abril 2023: 14 y 28 Mayo 2023: 5 y 19 Junio 2023: 2 y 16 |
viernes, de 17:00 a 18:30 h |